Лесной волонтёр года 2021

FSC России объявляет конкурс добровольческих проектов в области лесного хозяйства “Лесной волонтёр года 2021”

С 1 марта по 31 октября 2021 года открыт приём заявок на участие в конкурсе добровольческих проектов в области лесного хозяйства «Лесной волонтёр года – 2021». Организатор и учредитель конкурса — FSC России.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лесной волонтёрский проект года» и «Лесной волонтёр года». Участниками могут стать организаторы проектов, размещённых на платформе «Лесные волонтёры», и добровольцы, которые активно помогают в их реализации.

Как участвовать?

Участниками могут стать организаторы проектов, размещённых на платформе «Лесные волонтёры», и добровольцы, которые активно помогают в реализации этих проектов. Участие в конкурсе совершенно бесплатное.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте в разделе «Конкурс». Заявки могут быть поданы только по проектам, которые будут реализованы в 2021 году (в том числе если они находятся на стадии подготовки). Правила оформления и подачи заявки описаны в «Положении о конкурсе». Подать заявку для участия можно по ссылке https://foresthelp.ru/application-organizer