Участвуйте в заповедном марафоне 2021!

Дорогие друзья заповедных островов!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском марафоне друзей заповедных островов, который пройдёт с 10 февраля по 10 октября 2021 года (включительно).

Основная цель Марафона – экологическое просвещение и вовлечение населения в поддержку заповедных территорий, развитие движения друзей заповедных островов.

К участию в марафоне приглашаются команды от 3 человек – детские, взрослые, смешанные. Возрастных ограничений нет – дело по силам найдётся всем участникам – от дошкольного до серебряного возраста.

От одной организации может участвовать несколько команд.

Каждая команда должна придумать себе оригинальное название и пройти регистрацию на сайте https://marathon.wildnet.ru. Регистрация проходит с 1 по 10 февраля 2021г.

Для успешного участия в Марафоне командам необходимо проходитьпредлагаемые активности, детальное описание которых будет публиковаться на сайтеhttps://marathon.wildnet.ru. Программа Марафона выстроена таким образом, что каждая команда может определить для себя индивидуальный маршрут прохождения, выбирая задания для выполнения и мероприятия для участия.

После выполнения задания или участия в мероприятии Марафона – до 10 числа следующего месяца команде необходимо в личном кабинете на сайте Марафона предоставить отчет (указать ссылку на опубликованный пост в соцсетях или загрузить подтверждающие фото-, видеоматериалы).

Подробно с Положением, правилами прохождения Марафона и системой баллов можно ознакомиться на сайте https://marathon.wildnet.ru

Все анонсы марафона будут публиковаться на сайте и в соцсетях Движения ДЗО: https://www.instagram.com/friends_zap/ , https://vk.com/zapovedniki

Марафон проходит при поддержке и активном участии специалистов системы ООПТ России.

На территории Таштагольского муниципального района за поддержкой обращайтесь в ФГБУ «Шорский национальный парк» shnacparkeco@mail.ru

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ждём команды-участники! Будет весело, интересно и познавательно!

Команда движения друзей заповедных островов. ФГБУ «Шорский национальный парк»