Шорский национальный парк представили в Москве

Сотрудники ФГБУ “Шорский национальный парк” приняли участие в 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024, которая проходила с 19 по 21 марта в Москве.

Это крупнейшая в России международная деловая площадка для стран, регионов и компаний со всего мира, которые представляют свои туристические продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, туроператорами и отельерами, найти новых клиентов и партнёров. В этот раз свои выставочные экспозиции организовали 58 регионов России и 29 стран.

На выставочном стенде Кемеровской области VIZIT-KUZBASS сотрудники Шорского национального парка представили посетителям выставки привлекательность нашей территории, рассказывая о ее уникальной природе, достопримечательностях, предлагаемых услугах и возможностях для отдыха и путешествия.

Директор учреждения Надеждин В.Б. принял участие в работе мероприятий деловой программы выставки, на которых были представлены современные тренды в сфере туризма и индустрии гостеприимства – в пленарной сессии “Открывая новые горизонты: вызовы и перспективы развития туризма и индустрии гостеприимства РФ” и в стратегической сессии “Развитие инвестиционной привлекательности и туристической инфраструктуры в регионах РФ”.

—–

Пресс-служба ФГБУ «Шорский национальный парк»

Фото Буданова А.А., Надеждин В.Б.